Новость дня
Home / Статьи / Полеты компании «Аэрофлот» на Бали согласованы с Кремлем

Полеты компании «Аэрофлот» на Бали согласованы с Кремлем

В Москве на высшем уровне утвердили начало прямых полетов лайнеров «Аэрофлота» на курорт Бали не позднее сентября текущего года.

Полеты компании «Аэрофлот» на Бали согласованы с Кремлем

 

В расписании компании «Аэрофлот» появились полеты на Бали. Согласование изменений с Кремлем заняло одну неделю. Решение принималось на уровне главы индонезийского государства Прабово Субианто и российского президента Владимира Путина. На личной встрече было достигнуто соглашение о восстановлении прямого авиасообщения со знаменитым индонезийским курортом.

  

На официальном сайте авиаперевозчика уже есть информация о начале полетов на Бали не позднее 17 сентября текущего года. Рейсы запланированы 3 раза в неделю. Полеты будет выполнять лайнер Airbus A350. Согласно новому расписанию, каждый вторник, четверг и субботу из московского аэропорта Шереметьево можно будет улететь в Индонезию. В конечной точке, аэропорту города Денпасара, пассажиры окажутся через 12,5 часов. Возвращение в Москву назначено на каждое утро среды, пятницы и воскресенья.

   

Пока забронировать билеты нельзя. Туры пакетного типа на рейсах компании «Аэрофлот» также недоступны. В социальных сетях есть информация о предположительной стоимости билетов. Ожидается, что она превысит 90000 рублей. С точки зрения отдыхающих, даже такая цена прямого рейса лучше, чем полет с пересадкой в Казахстане или ОАЭ.  

Источник

Сейчас читают

Власти Пхукета хотят ограничить въезд для туристов, на счету которых менее 900 тысяч рублей.

Таким образом, отдыхающие гарантируют себе комфорт при длительном пребывании на курорте. Также это позволит снизить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *