Новость дня
Home / Статьи / Иордания открывает двери: для россиян введён безвизовый режим

Иордания открывает двери: для россиян введён безвизовый режим

Отличные новости для любителей путешествий! Теперь посетить древние памятники Петры и искупаться в Мёртвом море стало проще. Иордания официально отменила визы для российских туристов.

Мечтали увидеть легендарную Петру, погрузиться в воды Мертвого моря или прогуляться по марсианским пейзажам пустыни Вади-Рам? Теперь это доступнее, чем когда-либо!

Иордания официально утвердила безвизовый въезд для граждан России. Это долгожданное решение значительно упрощает планирование путешествия в это удивительное королевство.

Что это значит для туристов?

  • Больше не нужно заранее оформлять визу или получать ее в аэропорту.
  • Вы экономите время и деньги на визовых сборах.
  • По прилёте в аэропорты Аммана или Акабы нужно будет всего лишь предъявить действующий загранпаспорт (сроком действия не менее 6 месяцев).
  • Туристы смогут находиться в стране до 90 дней в течение каждых 180 дней.

Этот шаг открывает новую главу в туристических отношениях между нашими странами и дарит россиянам прекрасную возможность без лишних хлопот открыть для себя гостеприимство, богатую историю и невероятную природу Иордании. И, конечно, иорданские гости с теперь смогут с такой же легкостью открывать для себя бескрайние просторы и культурные сокровища России.

Источник

Сейчас читают

Власти Пхукета хотят ограничить въезд для туристов, на счету которых менее 900 тысяч рублей.

Таким образом, отдыхающие гарантируют себе комфорт при длительном пребывании на курорте. Также это позволит снизить …