Попаримся! |
![]() |
![]() |
![]() |
Автор: Сергей К. | |||
23.01.2009 19:40 | |||
Туризм - это диагноз…Причем хронический на всю жизнь.Что наша жизнь? – Работа, работа, работа…Один, ну может два спортивных похода в год – это праздник. А существуют и серые будни. Для кого-то по разным причинам вообще исчерпался отведенный лимит походной жизни. Жена, теща, дети, возраст… А хочется хоть какого-то экстрима. Зовет, зовет дорога ... И вот …..ухожу я от себя в лес От холодных и пустых стен. Что б с друзьями ни о чем петь, За удачу и пути пить. Чтобы сердце у костра греть, Что б хотелось и хотеть жить.
Ведь существуют выходные дни и такое понятие - поход выходного дня. Не называйте это «матрасничеством». Поверьте – есть на что посмотреть и в этой, к сожалению, по объективным причинам лимита места на сайте, урезанной версии видеозарисовки. Сергей К.
|
© 2008-2016-2022 "Семь верст не крюк"
Комментарии
Я тут обнаружил,некот орое неудобство просмотра видео закаченного на Videoradar.ru - с и л ь н о тормозит.А на YouTube.ru то,если при просмотре видео останавливается для закачки, следует поставить просмотр на паузу и дождаться пока красная полоска не дойдет до конца. Потом запустить просмотр. Фильм будет просматриваться без остановок.
Там правда ограничение по длине 10 мин. Цитировать
RSS лента комментариев этой записи.