Главная Горный туризм Результаты чемпионата по горному туристскому многоборью
Результаты чемпионата по горному туристскому многоборью PDF Печать E-mail
(0 голоса, среднее 0 из 5)
Автор: Главный судья   
25.02.2009 19:12

 

 

Публикуем протоколы чемпионата Калуги по горному туристскому многоборью  прошедшего  21 февраля 2009 года.

 

 

Сводный протокол открытого чемпионата

г. Калуги по горному туристскому многоборью на снежно - ледовом склоне

 

Техническая дистанция 1 класса.

Смешанные связки 21.02.2009 г.

 

 

 

 

 

     
 
№ п/п
Ф.И.О.
Команда
Результат
Место
Выпол. разряд
 
 
1
Зайцев Андрей Заварницина Алена
Сш. № 5
05:15
1

 
 
2
Головин Александр Головина Анна
ШВСМ
06:11
2

 
 
3
Ильин Дмитрий Кузнецова Лидия
ОАО КТЗ
06:44
3

 
 
4
Короткова Надежда Старцев Юрий
ШВСМ
07:32
4

 
 
5
Селиванова Ольга Отделенов Павел
Сш. № 10
07:55
5

 
 
6
Луговая Юлия Тимошин Илья
ОАО КТЗ
08:31
6

 
 
7
Шмакова В.И. Саидова Оксана
35-я параллель
08:38
7

 
 
8
Скобелева Настя Тришкин Александр
Сш. № 5
08:53
8

 
 
9
Аристова Анна Борносуз Наталья
Воротынск
09:35
9

 
 
10
Тулаева Настя Хамаза Саша
Сш.№10
12:57
10

 
 
11
Юрченко Настя Петрушин Антон
Сш.№10
13:20
11

 
 
12
Горячев Данила Андреасян Татьяна
Искатели
15:52
12

 
               

 

Техническая дистанция 2 класса 21.02.2009 г.

               
 
№ п/п
Ф.И.О.
Команда
Результат
Место
Выпол. разряд
 
 
1
Потапов Александр Потапов Андрей Сафонова Елена Ретинский Николай
КГМК
18:49
1

 
 
2
Головин Александр Старцев Юрий Романов Владислав Короткова Надежда
ШВСМ
22:39
2

 
 
3
Арутюнов Ролан Андреасян Сашик Ткачев Антон Кривова Анна
Искатели 1
24:20
3

 
 
4
Шмакова Валентина Саидова Оксана Сережкин Сергей Суботин Евгений
35 парал.
28:15
4

 
 
5
Букалова Наталья Хорошилов Вячеслав Фарманян Миружан Барышев Никита
Искатели 2
27:29
в/к

 
               

 

Техническая дистанция 1 класса. Мужские связки.

№ п/п Ф.И.О. Команда Результат Место Выпол. разряд
1 Потапов Александр Ретинский Николай КГМК 04:01 1  
2 Потапов Андрей Романов Влад КГМК 05:48 2  
3 Васькин Евгений Фадеев Сергей Тайфун 07:57 3  
4 Сережкин Сергей Суботин Евгений 35-я параллель 08:01 4  
5 Гущин Глеб        Кононир Алексей Всемир 08:21 5  
6 Сосин Александр Анапочкин Дмитрий Турклуб 09:47 6  
7 Югай Евгений    Пчелкин Павел КГМК 10:04 7  
8 Самодуров Леонид Жеманов Станислав ШВСМ 10:08 8  
9 Тимофеев Александр Мосин Александр ОАО КТЗ 10:54 9  
10 Барегамян Армант Кириллов Андрей Сш.№21 18:09 10  
11 Пчелкин Павел   Мальцев Сергей КГМК 08:01 в/к  

Главный судья:Бережная Т.Н.

Главный секретарь:Гусева С.В.

 

 


blog comments powered by Disqus
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

  • Willieasype
Сейчас 1 пользователь и 6 гостей онлайн

Похожие материалы