Похожие материалы

Водный туризм
На байдарках по Рессете. PDF Печать E-mail
(18 голоса, среднее 2.22 из 5)
Автор: Дмитрий   
03.05.2012 02:33

карта маршрута по реке Рессета Калужской областиМаршрут:р.Рессета от моста на Боев до Кцыни. 69 км.28.04-01.05.12. Семь человек. Две "Таймени", две "Щуки"

Начну сразу с видео.  Видео досмотрите до конца. Там интересный вид костра, который  напоминает индийскую свечу. Но индийская свеча делается из цельного бревна, а тут мы нашли длинное, сухое, дубовое бревно со сквозным дуплом. И главный специалист по кострам - Дмитрий Пшеченко, запустил нам под вечер просто термоядерную реакцию.

             

 Далее немного подробностей о заброске и своих впечатлениях. И добавлю  шикарные фотографии Дмитрия Пшеченко.

Add a comment
 
Квартирный тест надувной байдарки Щука-1 PDF Печать E-mail
(1 голос, среднее 5.00 из 5)
Автор: DmP   
07.04.2012 19:21
Add a comment
 
Занятия на каяках в бассейне PDF Печать E-mail
Автор: DmP   
23.01.2012 19:37

В бассейне спорткомплекса "Сокол" (Аненки) продолжаются  занятия  на каяках. Занятия платные (платим за аренду бассейна), проводятся каждое воскресенье с 19-45 до 20-45. Имеется прокат лодок и снаряжения. Проводится мастеркласс по обучению эскимосскому перевороту. Также есть возможность присмотреться к этому делу посетив наши занятия в режиме "пловца". Все подробности для заинтересованных лиц по тел. 8920-615-12-54 Гущин Дмитрий или по ICQ 463710129. При запросе авторизации укажите тему "занятия в бассейне", иначе попадёте в чёрный список спамеров.Smile

На февраль есть два места.

Фото Владимира Минакова смотреть здесь или кликникте на фото.

Тема на форуме для обсуждения.

Занятия на каяках в бассейне

Add a comment
 
Карелия-2006. Фотоотчет. PDF Печать E-mail
(2 голоса, среднее 5.00 из 5)
Автор: Елена Супрун   
24.12.2011 06:40
Фото не новые, с похода 2006-го года, но мне этот поход очень дорог – мой первый, долгожданный поход в Карелию. Считаю, это был очень удачный и интересный маршрут для нашей группы начинающих водников, спасибо нашему руководителю – Вере Москвитиной! Возможно, при случае фото помогут кому-то определиться с выбором маршрута.
Нитка маршрута: Калуга – Москва – Петрозаводск – станция Гимольская – оз.Гимольское – р.Суна – оз.Чудозеро – оз.Пяльвозеро – оз.Линдозеро – оз.Викшозеро – пос.Гирвас – водопады Поор-порог и Кивач ( радиальный выход) – Петрозаводск – Москва – Калуга Дорога туда: с пересадкой в Петрозаводске на местный поезд «Петрозаводск – Костомукша» до станции Гимольская. Дорога обратно: От поселка Гирвас до Петрозаводска доехали на автобусе, заказанном через автовокзал Кондопоги. До вечернего поезда Петрозаводск – Москва желающие успели съездить на экскурсию в Кижи. Бывший водопад Поор-Порог расположен рядом с поселком Гирвас, легко дойти пешком. На Кивач хотели подъехать на автобусе Гирвас-Кондопога, но по расписанию, найденному в Интернете, автобус не пришел. Зато в процессе поисков информации о транспорте у местных жителей нашелся человек, который подвез нас на Кивач на своей машине за приемлемую плату. Так что вышло даже удобней.
Для просмотра кликните на фото и нажмите клавишу F11.
Карелия - 2006 Фотоотчет

Add a comment
 
Юрия Бабинцева с юбилеем! PDF Печать E-mail
Автор: DmP   
18.11.2011 17:34

Юрий Бабинцев

 

Бабинцева Юрия Михайловича, мастера спорта по Водному туризму, туриста
России, неоднократного победителя чемпионатов России, и просто замечательного человека поздравляем с 50-летием!
Желаем новых достижений на всех поприщах и новых интересных маршрутов! Жизнь только начинается!

 

Прим.-"Семь верст..."

Бабинцев Юрий Михайлович,мастер спорта России, «Заслуженный путешественник России»,призер Чемпионата России среди водных спортивных походов 4-6 категории сложности. В данный момент работает в клубе "Приключение" Дмитрия и Матвея Шпаро директором летней смены молодежного лагеря "Большое приключение" в Карелии, весенней и осенней смены уникального лагеря "Открытие" с комплексом высотных тренажеров в подмосковной Рузе. Занимается с детьми спортивным туризмом с 1985 года, подготовлены победители и призеры Чемпионата России среди водных походов 4-5 категории сложности. Автор учебной программы по спортивному туризму - водные дисциплины для ДЮСШ, ШВСМ.

Add a comment
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 7