Семь верст...
17 Июнь 2019, 07:58:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: 21 апреля  2012 года открытие велосезона и соревнования водников на Калужке.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация turist40.ru  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поиск описания подхода к Иныльчеку  (Прочитано 4060 раз)
Иванова ОЮ
Новичок
*

« : 15 Январь 2012, 19:58:11 »

Помогите, пожалуйста, найти описание...
Пару лет назад видела в интернете описание подхода от населенки к лед. Иныльчек, написанное по-моему калужскими туристами, кажется Алексеем Косяковым (могу ошибаться). Этот пеший маршрут использовался ими как малобюджетная  альтернатива вертолетной заброске с целью дальнейшего восхождения на Хан-Тенгри или Победу (не помню точно). Сейчас это описание мне очень бы пригодилось, а найти не могу. На вашем сайте не увидела. Если кто-то знает где искать, откликнитесь, пожалуйста.
Спасибо!
DmP
Ветеран

« Ответ #1 : 15 Январь 2012, 21:32:07 »

Мне, кажется это здесь - Калужане на Памире. ОТЧЁТ о ГОРНОМ туристском спортивном походе НЕПРОСТОЙ категории сложности по району С-З ПАМИР, совершённом двумя калужанами в августе 2006г..
« Последнее редактирование: 15 Январь 2012, 21:35:24 от DmP » Записан
Иванова ОЮ
Новичок
*

« Ответ #2 : 15 Январь 2012, 23:40:09 »

Есть вероятность, что именно этот отчет я когда-то читала, но в памяти почему-то отпечаталось, что речь о Тянь-Шане:( спасибо, буду искать дальше
Владимир
Новичок
*

« Ответ #3 : 18 Январь 2012, 13:28:22 »

В прошлом (2011) сезоне мы заходили на Иныльчек бюджетно, пешком.
Как это было и сколько это стоило отражено здесь: http://turist40.ru/index.php/2008-10-17-22-17-55/243--2011
Видимо, Вы помните что-то из наших подходов 2008 года с Алексеем Косяковым? Отчёта по нему мы не писали, но схема была почти та же, кроме "лошадинга".
Дмитрию: Тянь-Шань не есть Памир Смеющийся Ну ничего, вот скоро в клубе начнутся семинары, которые традиционно открываются лекцией С.В.Довженко "Обзор горных районов". Рекомендую обязательно посетить!  Подмигивающий
С наилучшими, Владимир Петлицкий.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: