Семь верст...
10 Декабрь 2019, 16:55:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: 21 апреля  2012 года открытие велосезона и соревнования водников на Калужке.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация turist40.ru  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Круизы по рекам России  (Прочитано 3256 раз)
Петр Ефременко
Новичок
*

« : 16 Ноябрь 2010, 17:08:38 »

Вопрос к форумчанам. как вы относитесь к такому виду и уже направлению отдыха, как речные круизы по России? Буду признателен за любое мнение.
Сальников Кирилл
Постоялец

« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2010, 12:28:05 »

Я бы не отказался от поездки из Питера до Соловков, или хотя бы просто по Неве... но цены кусачие...
Читал, что за теже деньги и дни сколько речной круиз стоит можно доехать до Венеции, снять там яхту и бороздить Средиземное море.

DmP
Ветеран

« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2010, 14:18:53 »

Отец, в свое время, ходил в круиз по Волге. До сих пор осталось много фотографий волжских городов.
В будущем очень может быть. А сейчас, лучше речной круиз на байдарочке по Рессете.

Но, как заметил Кирилл, если денег будет хватать.
алексей
Постоялец

alex56

« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2010, 20:07:42 »

Да это для ленивых богатеньких, я за "дикий", не организованный туризм.Надоело "все по расписанию" на работе,хочется реальной свободы, когда все зависит от тебя самого, а не от организаторов тура.

умный в горы не пойдет,умный морем обойдет!
Сальников Кирилл
Постоялец

« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2010, 09:40:58 »

Да это для ленивых богатеньких, я за "дикий",
По Волге на байдарке не поплавать, городов столько не посетить, да и это несколько иной вид туризма, который здесь не представлен, в Турции на пляжах тоже туристы лежат, слово одно, а значений много. Мне б хотелось по России покататься на машине, теплоходе, автобусе, но пока возможности нет. Вот насчет Украины думаю на майских - Киев (или Брест) - Львов - Закарпатье - Говерла - Черновцы, в основном по железным дорогам, если летом то еще Одесса.
На корабле и с семьей можно... Но ценник на троих выходит в столкьо, сколько Довженко за три недели на азиатчине потратил в 4 странах, экскурсиями по вулканам и прочим бали.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: