Семь верст...
16 Сентябрь 2019, 01:55:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: 21 апреля  2012 года открытие велосезона и соревнования водников на Калужке.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация turist40.ru  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анкета сайта.  (Прочитано 5382 раз)
DmP
Ветеран

« : 05 Апрель 2010, 18:49:15 »

2 апреля опубликована наша анкета. Сводку ответов на 5 апреля можно посмотреть здесь.

Что не хватает нашему сайту?
Не получается посмотреть фото на сайте (просит подгрузить Флеш)Людей!Туристов!!!Еще пяток пользователей таких как "Алексей".

Многие  пожелания, вполне выполнимы, но где взять  еще четыре Алексея? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2010, 18:53:44 от DmP » Записан
алексей
Постоялец

alex56

« Ответ #1 : 06 Апрель 2010, 19:43:46 »

Шокированный Я ещё и на машинке...могу вышивать... Строит глазки.(Простоквашино).Спасибо,как-то сразу приятно стало! Веселый

умный в горы не пойдет,умный морем обойдет!
алексей
Постоялец

alex56

« Ответ #2 : 09 Апрель 2010, 22:26:32 »

Насторожила цифра,что возраст у большинства наших туристов за 48 лет,КОШМАР! А где самая активная молодёжь? Наводит на две мысли: или им по барабану туризм (во что не хотелось бы верить) или они не в курсе,что есть такой сайт.

умный в горы не пойдет,умный морем обойдет!
DmP
Ветеран

« Ответ #3 : 09 Апрель 2010, 22:42:34 »

Третий вариант: они просто ходят в походы, а не тусуются на форумах как мы.
putnik
Новичок
*

« Ответ #4 : 10 Апрель 2010, 07:49:20 »

Может быть они молчаливы, потому что им сазать нечего?

Карта - не лошадь, к утру повезет.
Сальников Кирилл
Постоялец

« Ответ #5 : 10 Апрель 2010, 18:31:04 »

У нас тут активный туризм... Большинство сейчас на машинах, посмотрите форум база4х4 или геокешинг, к примеру, но можно ли считать это туризмом, а уж тем более спортом - вопрос.
Времена такие... думаю если в советское время у всех машины были, ситуация такая же была. Раньше ведь у молодого человека не было ни машины, ни дачи, ни жилья - что еще оставалось делать как не в электричку с друзьями на костер в лесу да песни петь.
Вот только что с Калужки, так Продувнов уже на машине, вот уж не ожидал, так привык за много лет его на велосипеде видеть. Человек постепенно становится инвалидом... сначала он изобрел колесо, потом велосипед, потом машину, а тепер ьинтенет, можно вообще из дома не выходить.
Так что объективно тру-туристов мало, да и форумы-интернеты это на любителя.

DmP
Ветеран

« Ответ #6 : 10 Апрель 2010, 19:32:31 »

Продувнов уже на машине
,
А мы машины пооставляли и приехали на велосипедах. И Продувнов к этому придет. На велосипеде легче ездить по городу и выбирать точки съемки. Вот мы все и привыкли его видеть на велосипеде.

А молодежи много. На той же Калужке я видел очень много молодых людей. И все такие красивые, счастливые.

И может  хорошо, что они тут не тусуются. По большому счету большая зараза эти форумы. Уже сам подумываю, что слишком много времени тратится на них. Вот и сейчас пишу ответ и думаю, а зачем?

Форумами туризм не продвинуть вперед. А вот такими вещами как Калужка, да - можно.

Пошел проявлять пленки. Подмигивающий
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: